Šatní skřín SKY
Posledních %1
SKU
SSZ110/RSZ110
Dodací lhůta
3-5 týdny
Šířka: 110 cm
Výška: 197 cm
Hloubka: 54 cm
As low as 5 640,00 Kč
Lowest price of the last 30 days: 5 640,00 Kč
RYCHLÝ PŘEHLED
- Produkt do samodzielnego montażu
- W komplecie wszystkie elementy potrzebne do montażu (części, klucze)
- Prosty montaż według załączonej instrukcji
- Produkt nowy, oryginalnie zapakowany
Der Kleiderschrank SKY ist ein moderner und stilvoller Schrank, der perfekt in jedes Wohnzimmer passt. Mit seinen 2 Flügeltüren und einem Einlegeboden bietet er ausreichend Platz für Ihre Kleidung und Accessoires. Eine Kleiderstange ist ebenfalls vorhanden, um Ihre Kleidungsstücke ordentlich aufzuhängen. Der Schrank ist aus hochwertiger Laminatplatte gefertigt und ohne Spiegel ausgestattet. Mit einer Breite von 110 cm, einer Höhe von 197 cm und einer Tiefe von 54 cm bietet er genügend Stauraum für Ihre Kleidung. Die SKY-Kollektion zeichnet sich durch ihr modernes Design aus und der Kleiderschrank SKY ist ein perfektes Beispiel dafür. Bestellen Sie jetzt und bringen Sie Ordnung in Ihr Wohnzimmer!
| Hmotnost | 60 kg |
|---|---|
| Barva | Světle hnědá |
| Styl | Moderní |
| Materiál rukojeti | Plastová |
| Typ dveří | Pantové |
| Pokoj | Obývací pokoj |
| Počet polic | 1 |
| Dodací lhůta | 3-5 týdny |
| Dodací podmínky | Vlastní montáž |
| Zrcadlo | Bez zrcadla |
| Kolekce | SKY |
| Počet věšáků | 1 |
| záruka | 24 měsíců |
| Šířka | 110 cm |
| Výška | 197 cm |
| Hloubka | 54 cm |
transport








Please complete your information below to login.